Спортсмены

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ РГКП «ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ» КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН НА 2019 ГОД

ЮНИОРЫ
№ п/п Ф.И.О. год рожд.
1 Дроздов Алексей 2001
2 Балдырган Даулет 2001
3 Надворный Виктор 2001
4 Фирсов Руслан 2001
5 Вовчук Игорь 2001
6 Ергенбай Ерасыл 2001
7 Манарбекулы Нурдос 2001
8 Омаров Нурсултан 2000
9 Савельев Анатолий 2000
10 Гайбуллаев Шахрух 1999
11 Сейтказы Еламан 2000
12 Бектай Асылжан 2000
13 Адилетулы Нургиса 2000
14 Именов Амир 2001
15 Ломанов Евгений 1999
16 Сейтказы Алишер 2000
17 Тумарбаев Андас 2001
18 Антропов Артём 2000
19 Рауыл Тилектес 2000
20 Кенесбек Нуржан 1999
21 Мельников Александр 1999
22 Серебрякова Диана 2000
23 Ботко Наталия 2001
24 Белоусова Елизавета 2001
25 Жунис Гульдана 2000
26 Яковлева Александра 2001
27 Павлова Дарья 2001
28 Серикболкызы Махаббат 2001
29 Кузганбаева Карина 2000
30 Омарова Аиша 2001
31 Чалкарова Анжела 1999
32 Нурлыбекова Арай 2000
33 Есжанова Айым 2001
34 Ахмерова Дарья 1999
35 Кумарбекова Гульжан 2000
36 Ковальчук Любовь 2001

 

ЮНОШИ
№ п/п Ф.И.О. год рожд.
1 Нурдинов Ринат 2004
2 Ауелханов Аблай 2003
3 Ермолаев Андрей 2004
4 Ершимбеков Нурбол 2002
5 Чуев Сергей 2004
6 Байбуров Алишер 2005
7 Корщиков Вячеслав 2005
8 Чуркин Алексей 2004
9 Урашев Рустам 2002
10 Ильясов Ислам 2003
11 Мухамади Даулет 2002
12 Сеитов Жалғас 2002
13 Дынышпан Динмұхаммед 2003
14 Жауынтаев Альфараби 2004
15 Мейрамбекулы Дархан 2003
16 Асанханулы Алмат 2003
17 Акмолда Сайрамкез 2002
18 Толеген Азамат 2003
19 Тайсуев Сайхан 2002
20 Абдыхалык Мейрамбек 2003
21 Рахымберди Алибек 2004
22 Турганбай Едил 2003
23 Болатов Мирас 2004
24 Кулабай Мустафа 2004
25 Хребтов Пётр 2003
26 Айтбай Бексултан 2002
27 Сапи Есенкелди 2002
28 Катаев Владимир 2003
29 Тургаев Дамир 2002
30 Галкин Даниил 2002
31 Аймырза Дауирбек 2005
32 Әбдраманов Шахизат 2003
33 Бекболат Рахат 2004
34 Максимова Полина 2005
35 Мухаметжанова Айым 2003
36 Иванова Валерия 2005
37 Бедрик Наталья 2002
38 Щуклина Елена 2003
39 Колиушко Алина 2005
40 Нуржан Аяжан 2002
41 Серякова Екатерина 2003
42 Жусупбекова Диана 2002
43 Иванько Мария 2005
44 Плаксина Анастасия 2004
45 Арзиева Анеля 2005
46 Лукьянчик Лариса 2004
47 Соловьёва Елена 2004
48 Ыбрай Гульнур 2003
49 Кайсар Арайлым 2002
50 Курманбай Нурай 2004
51 Ахметова Мира 2004
52 Колбай Аружан 2003
53 Лоос Софья 2002
54 Елубай Гульдана 2002
55 Кипшакбай Динара 2002
56 Аязбай Балзира 2002
57 Пастухова Ольга 2002
58 Чалкарова Руфина 2005
59 Сансызбаева Айсамал 2003

expomodernization_rusmksgov